Wednesday Sep 25 06:36pm
Wednesday Sep 25 06:32pm
Wednesday Sep 25 06:31pm
Wednesday Sep 25 06:30pm
fuckyeahmonajohannesson:

Elle Sweden Mar 2012 | “Look at Me, I’m Sandra Dee” | ph. Peter Gehrke

fuckyeahmonajohannesson:

Elle Sweden Mar 2012 | “Look at Me, I’m Sandra Dee” | ph. Peter Gehrke

Saturday Jan 26 08:00am
ne-uw:

Fuchsia for life.xx
Kristina for Jil Sander. One of the most perf make- ups x

ne-uw:

Fuchsia for life.xx

Kristina for Jil Sander. One of the most perf make- ups x

Saturday Jan 26 07:59am
cheapandcheerfulmakeup:

Chanel Cosmetics by Mateusz Stankiewicz for Viva Moda December 2012

cheapandcheerfulmakeup:

Chanel Cosmetics by Mateusz Stankiewicz for Viva Moda December 2012

Saturday Jan 26 07:55am
Wednesday Nov 14 07:43pm
Saturday Jun 30 08:11am
Monday Jun 11 09:13pm
Monday Jun 4 06:20am
Friday May 25 06:53am
Wednesday May 16 10:05am

encurvada:

SORTEIO DE 25 PRODUTOS DE MAQUIAGEM IMPORTADOS

Eu (encurvada), estou fazendo o meu 3º sorteio, dessa vez vou sortear esses 25 produtos importados da marca Elf.

Porque você quer sortear? Meu pai trabalha fora e quando vem (mensalmente), trás muitas coisas pra mim. Os repetidos, que não gosto ou que não quero, sempre vou sortear aqui.

Conteúdo:

  • 13 maquiagens importadas da marca Elf. (Todas novas, lacradas na caixa)
  • 12 instrumentos de maquiagens importados da marca Elf. (Vários tipos  de pinceis, etc)

ATENÇÃO! Todos produtos veio dos Estados Unidos, todos fechados nas caixas. (Não abri nenhum)

Regras:

  1. Você deve está me seguindo (encurvada). (Caso seja sorteada e não estiver me seguindo, não considerarei sua participação)
  2. Reblogar esse post. O numero do seu reblog vai ser o sorteado reblogue quantas vezes quiser. (Assim aumentando a suas chances)
  3. O sorteio será feito no site: www.random.org.
  4. O vencedora será anunciada dia 20/05/12 no meu Tumblr (encurvada).

Qualquer dúvida, vem na minha Ask.

Tuesday May 15 04:38pm
Wednesday Mar 28 11:08am
Theme by Spirits in the Sky